На основании чего можно доказать, что человек не проживает в квартире (отдельная кв., не приватизированная)
На основании чего можно доказать, что человек не проживает в квартире (отдельная кв., не приватизированная), для того чтобы была возможность его выписать. Заранее благодарна. С уважением, Мария.
Добрый день,
Вам необходимо обратиться в Суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета (Ответчиком будет паспортный стол Вашего района).
К иску необходимо приложить справку о составе семьи, с указанием прописанных по данному адресу всех совершеннолетних. Справка с уличного комитета, либо с ЖКК о том, что человек не проживает по данному адресу более 6 месяцев подряд. В случае не возможности получения таких справом в доказательство не проживания найдите не менее 2-х свидетелей, которые в судебном заседании данный факт подтвердят.
С решением суда направляйтесь в паспортный стол.