Так что же мне не дадут лицензию из-за этого?
Я проживаю в саратовской области, мне не дают лицензию на приобретение и хранение охотничьего оружия из-за того, что нужно пройти курсы обучения владения оружием и дали адрес областной организации, но когда я туда обратился мне скахали, что все это делается по месту жительства, а у нас такой организации в городе нет. Так что же мне не дадут лицензию из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас в Аткарске есть РОВД - следовательно лецензионно-разрешительный отдел, обратитесь туда. Проблема может быть в том, что сначало лецензия выдавалась в районном отделе, потом создали ЛРО при УВД Саратовской области, сейчас, видимо, хотят опять вернуться к прежнему. Подобная проблема возникла и в ГАИ. Пишите заявление в местный РОВД и отдайте под роспись.