Белгород, 25.09.2021, 15:19

Сотруднику ДПС пришел положительный результат на наркотики - что делать?

Вопрос №18754580 из г. Белгород
опубликован 25.09.2021, 15:19
ДПС на правели сдать анализы на наркотики 27.08 показал отрицательный результат, сказали отправлять на доп. обследования, прошло 2 недели, звонит сотрудник ДПС надо встретиться и взять собой паспорт, говорит что пришли положительные результаты, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно явиться и проверить результаты. Ничего не подписывать - это не выход из ситуации. Рекомендую явиться в ГИБДД с адвокатом.

25.09.2021, 15:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Нанимайте адвоката и стройте позицию защиты. Вам грозит лишение прав.

25.09.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну лучше всего взять с собой юриста или адвокат. Похоже на какой-то развод. Ничего не подписывайте, пока не проконсультируетесь с юристом.

С уважением.

25.09.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, явиться в отдел ГИБДД, вам нужна платная консультация юриста, обратитесь в ЛС к любому из нас.

25.09.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я имею право не чего не подписывать.

25.09.2021, 15:26

Имеете полное право, но фактически это никак не повлияет на ситуацию.

25.09.2021, 15:28