Оренбург, 25.09.2021, 16:05

Будет суд по статье 158 часть 3. нас было двое, ущерб возместили +материальный ущерб, пострадавшийй не имеет притензий.

Вопрос №18754706 из г. Оренбург
опубликован 25.09.2021, 16:05
Будет суд по статье 158 часть 3. нас было двое, ущерб возместили +материальный ущерб, пострадавшийй не имеет притензий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не судимы - реального срока не будет. Но и примириться с потерпевшим не получится.

25.09.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

Нанимайте адвоката.

25.09.2021, 16:06

Возмещение ущерба зачтется как смягчающее вину обстоятельство.

25.09.2021, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скорее всего условное лишение свободы. Если у вас государственный адвокат, то на штраф денег вероятно не будет. А суммы там приличные от 100 до 500 тыс.

25.09.2021, 22:29

Адвокат есть от госудраства, что будет вообщем?

25.09.2021, 16:08

Как правило бесплатные адвокаты не работают, тут все зависит от обстоятельств дела. Скорее всего лишение свободы и штраф.

25.09.2021, 16:09

Если дадут отрабатывать часы, то сколько или штраф сколько?

25.09.2021, 16:12

Сколько суд установит в пределах санкции. А что были двое отягчающее, группа лиц по предварительному сговору...

Могут дать и реальный срок.

Но минимальный и не тюрьму, а колонию поселения.

25.09.2021, 16:29