Как получить доказательства для подачи в суд по созданию лжестраницы в социальной сети?
Я к вам уже обращалась по этой же теме. Получила ответ, что нужно начать с обращения в прокуратуру. Напоминаю суть темы: В 2010 г. была создана некой дамой, которую я знаю, на сайте одноклассники моя лжестраница. Фотографии сворованы у моих друзей однокурсников и выставлены на этом сайте и подписаны по дурацки, выставляющими меня на посмешище, также выставлен статус в такой же форме. Имя тоже, но кличка вместо фамилии была Бедная, зарегистрирована в том же городе, где я проживаю, видимо эту страницу посетили немало людей, в поиске она выходила легко, знакомые мне об этом и сообщили. Я написала модераторам одноклассников, они эту страницу заблокировали, копии я успела сделать, но данные мне отказались давать с какого IP-адреса это сделано, хотя я и сама об этом догадывалась, но мне нужны доказательства, чтоб можно было обратиться в суд, модераторы ответили, что дадут такой запрос только правоохранительным органам. Я обратилась с данной просьбой в прокуратуру, на что мне пришел такой ответ-В действиях неустановленных лиц отсутствует событие указанных административных правонарушений. В связи с этим оснований для истребования запрашиваемой информации о пользователях социальной сети не имеется. Но сам факт создания этой лжестраницы и подписями, которые искажают сведения обо мне причем выраженные в публичной форме, фотографии, сворованы и использованы как мой продукт интеллектуальной собственности! Помогите кто-нибудь конкретным советом, куда мне нужно обратиться, чтоб сделали запрос на выявление адреса, с которого создана была лжестраница, в прокуратуру обращаться бессмысленно, они только отписываются, да и там дела есть поважнее. Может кто-то из адвокатов или юристов сможет это сделать? Для того, чтобы подать в суд на конкретного человека, которого я подозреваю, нужно иметь доказательства, а суд пусть разбирается кто и в чем виновен.
Лучший ответ
Конкретно поводом для обращения в суд служит неправомерное использование моих фотографий-статья 151 Гражданского кодекса РФ, и я имею право требовать компенсацию морального вреда.
А с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд, собственно говоря?