Перевод сотрудника в другой город - какие действия должен предпринять бухгалтер и что происходит с исполнительным листом.
Исполнительный лист направят приставам или в другой город сами?
Если первоначально исполнительный лист был подан в службу судебных приставов, то исполнительны лист так и остается в материалах исполнительного производства у судебного пристава. Если должник сменил место жительства, то исполнительное производство направляется приставом по новому месту жительства должника. Там пристав направит на работу постановление об удержании алиментов.
Если Вы уведомите судебных приставов о смене жительства то они перенаправят исполнительный лист приставам по вашему новому месту жительства.
Исполительный лист должен находится в той бухгалтерии которая направляет удержания приставам.