Перевод сотрудника в другой город - какие действия должен предпринять бухгалтер и что происходит с исполнительным листом.

Вопрос №18755784 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2021, 07:21
Если человек работает в организации, и решил перевестись в другой город, в эту же организацию только в другом городе, какие действия бухгалтера? Что происходит с исполнительным листом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист направят приставам или в другой город сами?

26.09.2021, 07:26

Если первоначально исполнительный лист был подан в службу судебных приставов, то исполнительны лист так и остается в материалах исполнительного производства у судебного пристава. Если должник сменил место жительства, то исполнительное производство направляется приставом по новому месту жительства должника. Там пристав направит на работу постановление об удержании алиментов.

26.09.2021, 07:30

Если Вы уведомите судебных приставов о смене жительства то они перенаправят исполнительный лист приставам по вашему новому месту жительства.

26.09.2021, 07:54

Исполительный лист должен находится в той бухгалтерии которая направляет удержания приставам.

26.09.2021, 07:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Исполнительный лист направят приставам или в другой город сами?

26.09.2021, 07:26

Если первоначально исполнительный лист был подан в службу судебных приставов, то исполнительны лист так и остается в материалах исполнительного производства у судебного пристава. Если должник сменил место жительства, то исполнительное производство направляется приставом по новому месту жительства должника. Там пристав направит на работу постановление об удержании алиментов.

26.09.2021, 07:30

Если Вы уведомите судебных приставов о смене жительства то они перенаправят исполнительный лист приставам по вашему новому месту жительства.

26.09.2021, 07:54

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034