Права и условия перевода в свою же организацию в другой город
Добрый день! К сожалению, работодатель вам ничего не обязан. Перевестись в другой филиал Вы можете по согласованию между руководителями подразделений.
Работодатель ничего Вам не обязан. Все изменения трудового договора, в том числе и касательно места исполнения трудовых обязанностей, допускаются только по соглашению сторон. Если работодатель не захочет, он может и не переводить Вас на новое место.
Доброго времени суток, Людмила.
Если каких-либо условий подобных не предусмотрено договором, то любые изменения (в том числе по адресу рабочего места), решаются с работодателем (путем соглашения).