Умена обноружился счет вАргенте Бнкис как можно точно узнать так ли это.

Вопрос №18755802 из г. Екатеринбург
опубликован 26.09.2021, 07:32
Умена обноружился счет вАргенте Бнкис как можно точно узнать так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

ТО есть Вам сообщили, что имеется счет с деньгами в иностранном банке, в Аргентине.

Задайте себе простой вопрос, открывала я счет в банке том?

И ответьте себе: нет, не открывала.

Как иностранный банк может открыть счет на Ваше имя без Вашего ведома?

Тоже ответ один: никак.

Зачем это банку нужно?

Ответ, не нужно, так как это просто БРЕД.

Вам пишут и говорят, какую то чепуху про банк, а Вы еще и думаете.. Это все похоже на какой-то тяжёлый сон..., где отсутствует всякий здравый смысл...

Прекратите уже общаться с мошенниками..

26.09.2021, 11:30

Здравствуйте Елена

Однако странный вопрос вы задали, если вы не открывали счет в Аргентине, в таком случае откуда он может взяться!

26.09.2021, 07:35

Без Вашего участия банк не может открыть счет.

26.09.2021, 07:35

Маловероятно открытие счета без личного присутствия.

01.10.2021, 11:35

Вы притягиваете к себе мошенников, посоветую ограничить круг общения.

01.10.2021, 11:38

Мне прислали счет сАргента банка по электронной почте, я раньше вкладываоа деньги вкомпании где зарабатывали деньги, и найдя юримта на сайте он нашел мой счет вместе сдругим клиентом мы вместе оказалися насчете но счет аркстован и скйчас требуют леньги чтоб вывести деньги обращалася кнашим юристам усеья где диву щаплатиоа крупную сумму и юристка меея здесь обманкла наденьги отписаоася рефератом невыяснив мою проблему присвоела деньги.

26.09.2021, 07:41

Скорее всего Вас вводят в заблуждение мошенники, не нужно осуществлять никаких переводов денежных средств, тем более если у Вас нет документов по ситуации, которые мог бы изучить юрист.

26.09.2021, 07:43

Счет в банке можно открыть только по вашему лично подписанному завлению, либо если вы дали кому-либо довереноость на открытие счета на ваше имя.

Напишите претензию юристу - которая фактически не оказала услуги, по заключенному между вами договору, если не вернет по претензии, то можно будет вернуть в субденом порядке.

26.09.2021, 08:14

Здравствуйте!

Вас очередной раз обманули. Схемы, что вам на находят деньги в другой стране и вернут вам в биткойнах за вознаграждение-все мошеннические.

01.10.2021, 11:35

Здравствуйте

Это мошенники.

Без вашего распоряжения открыть счёт, его ни кто и ни как не мог открыть, по этому счету просто неоткуда взяться.

01.10.2021, 11:50

Где можно найти июриста катооый бы разбирался скомпаниями каторые отмыли деньги унаселения кикогда на сайте нашла юриста и он нашел взаграничном банке мои средства и потом ввел заблуждения что средства мои есть другой нашел вбиткоинах как прояснить и показать все что есть взаписях.

01.10.2021, 11:32

Нет никаких Ваших денег в заграничном банке.

01.10.2021, 11:57

Здравствуйте!

Увы Вы попали в руки мошенников, естественно Вас ввели в заблуждения. Нет ни каких денег, потому что Вы собственно ручно не открывали ни каких счетов.

01.10.2021, 12:18

Как Вы не понимаете то?

Нет никаких денег Ваших в заграничном банке.

А потому и юрист никакой Вам не поможет..

01.10.2021, 12:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских