Можно ли матери узнать в банке есть ли счет на ее ребенке.
Лучший ответ
Нет, банк этой информации Вам не предоставит. Всего доброго!
Спасибо за вашу работу!
Можно ли матери узнать в банке есть ли счет на ее ребенке
:
Можно. Напишите в банк заявление как законный представитель о предоставлении достоверной и полной информации.
Если Ваш ребенок несоверненнолетний или по каким либо причинам лишен дееспособности вы являясь его законным представителем имеете право уточнить данный вопрос в банке, при этом Вам надо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении на ребенка или решение суда.