Как вернуть ребенка в случае расставания с гражданской женой?
Гражданская жена ушла от меня, забрала ребёнка от меня я законный отец, и на связь не выходит, как мне быть я хочу забрать ребенка на выходные а она препятствует.
Вам необходимо составить и подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.
Есть подобная практика.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Если нет согласия с супругой по встречам с ребёнком, то только через суд решать этот вопрос.
Вам следует обращайтиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Ваша проблема решается в судебном порядке. По решению будет выдан исполнительный лист, который она будет обязан исполнять.
Подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, вот и всё.
Через суд оформляйте порядок общения с ребёнком, а пока жалобу в орган опеки и решать вопрос о привлечении мамаши по ст. 5.35. КоАП РФ.