Краснодар, 26.09.2021, 10:51

Сколько еще будет жалоба рассматриваться?

Вопрос №18756100 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2021, 10:51
Сколько еще будет жалоба рассматриваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обращение (жалоба) составляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Письменное обращение, поступившее в прокуратуру, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Должностное лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение (ст. 12 Закона об обращениях граждан).

26.09.2021, 10:58

О чем жалоба, расскажите помогу, более подробно обрисуйте проблему.

26.09.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Срок рассмотрения жалобы - в течение 30 дней.

26.09.2021, 10:53

Срок рассмотрения жалобы 30 дней, но этот срок могут продлить, уведомив вас об этом.

26.09.2021, 10:54

30 дней срок ответа но учитывайте на почту туда и обратно думаю скоро прийдет.

26.09.2021, 11:07

Жалоба прокурору в порядке 124, прошло 40 дней.

26.09.2021, 10:53

Разьясняю, что прокурор, руководитель следственного органа рассматривает подобную жалобу в течение 3 суток со дня ее получения.

26.09.2021, 10:57