Ставрополь, 26.09.2021, 11:25

Задержание машины после ДТП - как повлияет на срок обращения в страховую?

Вопрос №18756157 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2021, 11:25
После ДТП с пострадавшим машина задержана гибдд на месяц для следственных действий, как это отразится на срок обращения в страховую (5 дней)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо сначала взять справку о ДТП и постановление о возбуждении административного (уголовного) дела и о результате их рассмотрения, после этого в страховую. Так как после получения вами указанных документов следственные действия пройдут, к тому времени вам машину вернут.

26.09.2021, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Просите справку ГИБДД и проблем не будет.

26.09.2021, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Покажите страховой постановление следователя о проведении следственных действий.

26.09.2021, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Юридические услуги в Ставрополь