Задержание машины после ДТП - как повлияет на срок обращения в страховую?
После ДТП с пострадавшим машина задержана гибдд на месяц для следственных действий, как это отразится на срок обращения в страховую (5 дней)?
Вам необходимо сначала взять справку о ДТП и постановление о возбуждении административного (уголовного) дела и о результате их рассмотрения, после этого в страховую. Так как после получения вами указанных документов следственные действия пройдут, к тому времени вам машину вернут.
Просите справку ГИБДД и проблем не будет.
Покажите страховой постановление следователя о проведении следственных действий.