Ярославль, 26.09.2021, 11:58

Банк просит перезвонить на номер другого региона - что означает такой запрос при просрочке по кредитной карте?

Вопрос №18756210 из г. Ярославль
опубликован 26.09.2021, 11:58
Есть просрочка по кредитной карте. Был суд, но ареста счетов пока нет. От банка пришла смс что инфо передано выездной группе и просьба перезвонить на номер телефона и указан Мобильный номер другого региона. Что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Клавдия доброго дня,

Это номер телефона коллекторов, взысканием по Вашему делу будет заниматься ФССП после возбуждения исполнительного производства.

26.09.2021, 12:00

Это кто-то ерундой занимается.

26.09.2021, 11:59

Здравствуйте! Это смс не от банка, а от коллекторов, не обращайте внимания.

26.09.2021, 12:00

В самом банке уточняла, сказали коллекторам ничего не передавали. И вопрос может ли кто то на самом деле приехать? Дома ребенок находится один и понятно что не разрешаю двери кому то открывать.

26.09.2021, 12:02

Никто не приедет, это обычная рассылка от коллекторов.

26.09.2021, 12:03

Спасибо. По номеру указанному в смс я звонить не стала, а сразу в банк позвонила.

26.09.2021, 12:05

Все правильно, ни в коем случае перезванивать коллекторам не нужно.

26.09.2021, 12:07