Хотят меня выписать законно ли это.? И может ли он без ведома меня снять меня с регистрации?.
В 2011 г я подарил квартиру сыну. В договоре дарения прописан пункт, что я должен освободить жил. площадь до 1.08.2012 г. Сейчас моя жизненная ситуация поменялась и я хочу продолжить проживать в этой квартире. Но сын против. Хотят меня выписать законно ли это.? И может ли он без ведома меня снять меня с регистрации?. И не пускать меня в квартиру?
После 01 августа у собственника появилось право требования о выселении и снятии с регистрационного учёта.
Он вправе подать иск в суд о Вашем снятии с рег.учёта.
Вы можете при наличии оснований попробовать оспорить дарение.