Мошенничество на BlaBlaCar - Как вернуть деньги после нечестной поездки
Вчера оформила поездку на бла бла кар, мужчина взял с меня 1500 р. И все, заблокировал номера и не выходит на вязь. Как можно вернуть свои деньги?!
Только писать заявление в полицию на мошенника. Деньги нужно отдавать в машине, а не заранее на карту.
Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки бла бла кар - там Вам предложат варианты урегулирования ситуации, а также пути решения! Сервис достаточно быстро реагирует на обращения пользователей! Но в случае если человек не выполнил поездку, то усматриваются мошеннические намерения!