Как быстро уволиться из армии без ГДП - советы по убеждению командиров

Вопрос №18756467 из г. Красноярск
опубликован 26.09.2021, 14:02

Всем здравствуйте! Человек отслужил год, хочется уволиться срочно и быстро, но наши командиры говорят что минимум 4 месяца будут его увольнять (через три взыскания, по одному в месяц.. и т.д. и т.п.), ясно что максимально будут тянуть время с максимальной выгодой для себя. Как уволиться быстро, но без ГДП? Как заинтересовать командиров чтобы им захотелось уволить бойца? Естественно увольняться по отрицательной статье он не против.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уволиться очень быстро с военной службы на практике не получится, для увольнения по собственному желанию необходимы уважительные причины.

26.09.2021, 14:09

Вы с чем-то не согласны? С таким подходом команование части Вас будет до конца контракта увольнять. Раз подписали контракт, так не нойте как баба и служите добросовестно "боец"!

26.09.2021, 14:23
Оценка автора вопроса:
Мда, очень грамотный юист))))

Имеется порядок увольнения с аттестацией. Беседами и т.д. Подавайте рапорт по команде. Уволитесь по отрицаловке, то на гражданке в силовые структуры точно уже не возьмут.

26.09.2021, 14:34

Три взыскания можно и за три дня провести. Вот и причина для увольнения. Чем добиться такого результата без ГДП?

26.09.2021, 14:10

Если команование части не захочет увольнять, то уволиться не получится и принудить его военнослужащий не сможет. Изучите ст.33 УВС ВС РФ.

26.09.2021, 14:13

Так я же и говорю! Как действовать чтобы командование этого захотело!

26.09.2021, 14:17

Попробуйте сильно косячь.

26.09.2021, 14:18