Тайшет, 26.09.2021, 15:50

Выбор паспорта для нотариального согласия на вывоз ребенка за границу бабушкой

Вопрос №18756708 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2021, 15:50
Какой паспорт (загран, или паспорт РФ) указывается в нотариальном согласии родителя на вывоз ребенка за границу бабушкой (имеется в виду паспорт бабушки)
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Викторовна, обратитесь в нотариальную контору, где вам составят такую доверенность, которая нужна. В ней должны быть указаны данные как российского паспорта бабушки ребенка, так и заграничного. Удачи.

26.09.2021, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Паспорт гражданина РФ.

26.09.2021, 16:06

Наталья Викторовна доброго дня,

В нотариальном согласии указывается паспорт гражданина РФ.

26.09.2021, 16:24

В нотариальном согласии конечно указывается внутренний паспорт РФ.

26.09.2021, 17:03

Наталья Викторовна, доброго воскресенья.

Конечно указывается только паспорт гражданина РФ.

С уважением

26.09.2021, 18:53

УЖЕ СДЕЛАЛИ, НО ТОЛЬКО С ДАННЫМИ ПАСПОРТА РФ. РАНЕЕ ДЕЛАЛИ С ДАННЫМИ ЗАГРАНПАСПОРТА. Везде пишут, что нужно вносить данные загранпаспорта. Могут не пропустить.

26.09.2021, 18:30

Наталья Викторовна, при наличии нотариально удостоверенной доверенности и при себе загранпаспотра проблем на границе не должно возникнуть. Удачи.

26.09.2021, 19:05