Старший сотрудник полиции подает рапорт о получении вышестоящего звания в отделе
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Данный документ нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят рапорт на платной основе.
Вы можете подать рапорт на замещение вакантной вышестоящей должности где предусмотрено специальное звание прапорщик полиции, если у вас средне-техническое образование (колледж, техникум), либо неполное высшее, высшее образование. С высшим образованием вы вполне можете претендовать на должность офицерскую с присвоением первого офицерского спецзвания младший лейтенант полиции.
Обратитесь в кадровое подразделение и вам там всё разъяснят и дадут форму рапорта, т.к. формы унифицированы.