Нужно ли при подаче частной жалобы на определение суда о возврате иска приобщать возвращенный иск с приложениями.
Лучший ответ
Добрый день!
Частная жалоба подается и составляется по нормам ГПК.
В одном экземпляре. Жалоба подается в вышестоящий суд через первую инстанцию. Иск с приложением к жалобе прикладывать не обязательно.
Здравствуйте!
Если Вы в частной жалобе указываете данный обстоятельства, то следует приложить конечно!
Не нужно приобщать возвращенный иск с приложением.