Как отказаться от запроса на генеральную доверенность при продаже квартиры, принадлежащей долей в СПб 1/50?

Есть доля в спб 1/50, пытаются продать квартиру и просят генеральную доверенность на сестру на право получения денег, как быть если не согласна.
Лучший ответ

Ну так и не давайте доверенность, если не согласны.

Добрый вечер!

Не оформляйте доверенность. Вам угрожают?

Может я не увидел какого то тайного смысла в вопросе, но все же очевидно, не согласны, не выдавайте доверенность.

Нет не угрожают, просто просят.