Академический отпуск и выплата пенсии по утере кормильца - нужно ли дополнительное подписание бумаг в ПФР?

Обучаюсь на очном отделении колледжа, мне научисляется пенсия по утере кормильца, я взял академический отпуск по семейным обстоятельствам на 1 год, нужно ли подписание каких-либо доп. бумаг в ПФР?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пока вы числитесь студентом очного отделения, вам положена пенсия. Если вы только не устроитесь на официальную работу.