Переселение из ветхого жилья - проблемы с документами и комунальными платежами.
Участвуем вмпрограмме переселение из ветхово жилья. Ключи от новой квартиры выдали ещё в феврале 2021 года. А документы на новую квартиру только сейчас в сентябре 2021. По старой квартире выставили счёт за 6 месецев за комуслуги, не по нашей же вине так долго подготавливали документы. Переехали мы сразу с получением ключей. За что платить если там не кто не жил.
Спасибо за ответы.
За новую обязаны платить с даты возникновения права собственности, передачи по акту, по договору найма..
За старую обязаны платить по дату прекращения права собственности или расторжения договора социального найма..