Ангрен, 27.09.2021, 06:30

Путешествие с фальшивым паспортом - стоит ли опасаться запрета на въезд в Россию в 2021 году?

Вопрос №18757884 из г. Москва
опубликован 27.09.2021, 06:30
2019 год у меня паспорте била фолшивие печат 2020 и 2021 год патентом работала. Тепер 2021 год 5 сентябр дамой Узбекистан пайду.. Если на работу хочу приходит Россию меня пускает. Или запрет будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст.27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину не разрешается в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства использовали подложные документы.

27.09.2021, 06:55

Я после этого фолшивие печат заходила Россию 2 года работала патентом после этого выходила и хочу вернутся работать.

27.09.2021, 07:08

Вы и сейчас можете приехать. Но если обнаружат подделку, Вас могут выдворить и запретить въезд.

27.09.2021, 07:12

Спасибо большое вам понятно.. блогадарю.. за помощь.

27.09.2021, 07:16