Отказ в компенсации за отпуск - инвалид 3 группы не выезжала ни разу с 2016 года

Я инвалид 3 группы. Зимой ездила в отпуск. По прилету сдала проездные документы для оплаты компенсации. Отказали. Почему? На инвалидности с 2016 года, ни разу никуда не выезжала.
Лучший ответ

Что написано в отказе? В отказе должно быть написано, ПОЧЕМУ отказали.