Как изменится компенсационная выплата для семьи с несовершеннолетними детьми, когда старшему исполнится 18 лет?

Такой вопрос семья с 4 несовершеннолетними детьми стоит на очереди, предлагают ни первый год компенсационную выплату но подобрать жилье на эту сумму не получается. Скоро старшему ребенку исполняется 18 лет. Как изменится наша ситуация? Сохранится ли право на компентационную выплату совместно с 18 летим ребенком или останется выплата на 3 детей и как тогда тот кому уже 18? Поясните пожалуйста каким образом ситуация изменится для нас? Спасибо огромное.

Лучший ответ

Нет, у вас льготы не сохранятся. В ближайшее время вам специально будут затягивать с выплатой, чтобы потом отказать в связи с совершеннолетием ребенка. Зря отказывались.

Хотелось бы поподробней.