Мне исполнилось 45 лет, у меня паспорт РФ могу ли я ещё съездить на три дня в лнр.
Лучший ответ
Да, конечно, для пересечения границы вам нужно иметь ПЦР тест что вы не болеете, срок пребывания 90 дней, однако если вы гражданин РФ а ЛНР это Украина то при нарушении въезда по закону Украины потом могут возникнуть проблемы при пересечении границы с Украиной, но только если информация о нарушении миграционного закона будет у них.