Через какое время я смогу прописаться обратно, в свой дом, выписывалась только из за справки.
Если вы собственник, то в любое время вы вправе подать документы на регистрацию.
Как только подадите заявление.
Вопрос непонятен. Вы могли не выписываться. И прописаться можете в любое время.
Выписалась из дома, для того чтобы родственникам дали справку о составе семьи, справку они получили, через какое время я могу прописаться назад, возможно так что я Выписалась 20.09. А прописаться назад 28.09 так можно?
Добрый день. Да вы можете в любое время прописаться с согласия собственников.
В любой день, хоть через день вы можете прописаться обратно.