Екатеринбург, 27.09.2021, 11:35

Через какое время я смогу прописаться обратно, в свой дом, выписывалась только из за справки.

Вопрос №18758562 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2021, 11:35
Через какое время я смогу прописаться обратно, в свой дом, выписывалась только из за справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы собственник, то в любое время вы вправе подать документы на регистрацию.

27.09.2021, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как только подадите заявление.

27.09.2021, 11:37

Вопрос непонятен. Вы могли не выписываться. И прописаться можете в любое время.

27.09.2021, 11:37

Выписалась из дома, для того чтобы родственникам дали справку о составе семьи, справку они получили, через какое время я могу прописаться назад, возможно так что я Выписалась 20.09. А прописаться назад 28.09 так можно?

27.09.2021, 11:40

Добрый день. Да вы можете в любое время прописаться с согласия собственников.

27.09.2021, 11:42

В любой день, хоть через день вы можете прописаться обратно.

27.09.2021, 11:45