Как вернуться к регистрации в муниципальной квартире после временного отсутствия - условия и возможные препятствия
Мне надо на время выписаться из квартиры. Смогу ли я прописаться через какое время обратно? Квартира муниципальная, главный квартиросъёмщик мать, есть небольшая задолженность по коммунальным услугам.
Лучший ответ
Только при согласии собственника (муниципалитета) при соблюдении учетной нормы жилого помещения
Здравствуйте. Сможете, если будут согласны все зарегистрированные в квартире