Каковы права прописанного не собственника на проживание в квартире собственника?
В квартире собственника прописан отец. По суду выписать его не возможно, т.к нет у него другого жилья нет. Имеет ли прописанный не собственник переселить к себе человека на постоянное проживание (не члена семьи) без согласия собственника? Или только может находиться как гость до 23.00?
Нет, такого права у него нет.
И отсутствие другого жилья никак не основание для выселения отца из квартиры по суду собственником..
Без согласия собственника, нет.
На какую статью или закон можно опереться? Что не имеет право приводить жить туда.