Отказ в получении выплат по беременности - проблемы и решения.
Добрый день. Не вы первые., кто сталкивается с такой ситуацией, отказ то на руках?
Нужно в срочном порядке составить жалобу и направить ее в Прокуратуру, сделать можно не выходя из дома, все будет хорошо.
Отказ есть на портале госуслуги. А как не выходя из дома составить жалобу в прокуратуру?
Можете написать самостоятельно и направить письменное обращение по почте России ценным письмом с описью вложения. Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества на возмездной основе.
С уважением!