Договор безвозмездного хранения - можно ли складировать мусор?.

Может ли управляющая компания (далее УК) заключить договор, где:

Сторона 1 предоставляет контейнеры УК по договору ссуды (безвозмездное хранение имущества). При этом, по этому же договору, УК складирует в эти контейнеры мусор (раздельный сбор - батарейки), в то время как Сторона 1 вывозит эти отходы по заявке созданной УК. Оба лица юридические.

Правильно ли заключать такой договор, где в предмете - передача контейнеров на безвозмездное пользование, а в обязанностях УК складирование туда батареек, обязанность Стороны 1 вывоз, не будет ли это считаться сделкой, с целью прикрыть сделку оказания услуг?

Лучший ответ

ГК РФ: ч. 2 ст. 423 Возмездный и безвозмездный договоры "Безвозмездным признается договор, по которому одна сторона обязуется предоставить что-либо другой стороне без получения от нее платы или иного встречного предоставления".

Хотелось бы поподробней.