Проблема с Лицевым счетом - Как отправить средства маткапитала после ошибки в номере в договоре при покупке квартиры через МФЦ?
Здравствуйте Алина!
Необходимо оформить дополнительное соглашение к договору купли-продажи.
Внести реквизиты.
Дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры — это документ, которым стороны вносят изменения в условия по основной сделке с недвижимостью. Составляется оно в той же форме, что и основная сделка (п. 1 ст. 452 ГК РФ).
Можно сделать не поправку, а дополнительное соглашение об изменении реквизитов.
Здравствуйте, Алина! Имеет смысл заключить дополнительное соглашение (ст.
Не нужно заново переоформлять договор. Реквизиты для оплаты не являются существенным условием договора купли-продажи (ст. 549 ГК РФ). Достаточно направить покупателю уведомление об уточнении реквизитов для оплаты по договору. Уведомление отправляйте на адресу регистрации покупателя.