Выделение долей в приватизированной квартире - права и обязанности собственника
Являюсь собственником квартиры. Приватизировала её. Хочу выделить доли 2 членам семьи из 4 прописанных. Могут ли те, которые не входят в долю потребовать свои доли? И обязательно ли согласие от них на приватизацию?
Выделить доли в натуре можно только если позволит площадь квартиры
Вы можете доли продать или подарить.
Здравствуйте. Если Вы уже приватизировали квартиру, то никакого более согласие на приватизацию не требуется ни от кого из прописанных. Можете выделить доли кому хотите. Согласие остальных прописанных не требуется.
Вы же уже приватизировали квартиру. О каком согласии идет речь?