Можно ли провести куплю-продажу без дополнительных документов?
Продаю участок в садоводстве. Собственность по приватизации. В кадастровом плане на участке есть дом (занят ОН 56,2 кв.м.), но документов, подтверждающих его существование нет. Дом достроен, жилой. Можно ли провести куплю-продажу без дополнительных документов? (есть документы: право собственности по приватизации, свидетельство о гос. регистрации, кадастровый план). Нужны ли дополнительные документы для продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала необходимо оформить дом в собственность.