Краснодар, 27.09.2021, 16:41

Деньги застряли у мошенников - как вывести средства и избежать налогового обмана?

Вопрос №18759639 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2021, 16:41
Внесли 3000$ брокерам попали на мошенников не можем вывести деньги говорят оплатить налог 13% им на фирму от 8000$ нужна помощь последние деньги высосали! Может какой совет дадите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего ничего Вы не получите, попали на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию, но не факт, что их найдут, если работают за границей.

27.09.2021, 16:50

Делайте возврат чарджбэком.

27.09.2021, 16:43

Добрый день, если вам известны идентифицирующие данные, в частности, адрес регистрации мошенников, паспортные данные, место работы, адрес организации, ИНН, то вы можете составить претензию, в которой укажете свои требования и отправить ее в адрес данных лиц. В случае бездействия с их стороны в течении 30 суток, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.

Спасибо за вопрос. Советую обратиться к специалисту по взысканию задолженности.

27.09.2021, 16:44

Вернуть деньги реально - главное терпение, также сообщаю, что услуга платная.

27.09.2021, 17:04

Оказалось что у них нет лицензии эти брокеры многих обманули как выяснилось брокерские мошенники Nano-trade только есть переписки и чеки переводов им на счет и запись разговора.

27.09.2021, 16:51

Обращайтесь в полицию. Наверняка есть и другие пострадавшие!

27.09.2021, 16:53