Редмонд, 27.09.2021, 17:29

Принято решение о приобщение материалов к номенклатурному делу. Что это может означать? Спасибо.

Вопрос №18759772 из г. Редмонд
опубликован 27.09.2021, 17:29
Принято решение о приобщение материалов к номенклатурному делу. Что это может означать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проще говоря-вашу жалобу или заявление списали в архив.. в корзину

Нужно смотреть - о чем вообще речь в жалобе, заявлении...

27.09.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

"Номенклатурное дело" - подобие архива, где хранятся материалы проверок, по которым вынесены отказные поставления. Впрочем, материалы эти могут в любой момент "рассмотреть повторно".

27.09.2021, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Обращения, поступившие в орган внутренних дел в соответствии с его компетенцией, рассматриваются в течение тридцати дней со дня их регистрации. Если срок окончания рассмотрения обращения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то обращение должно быть рассмотрено в предшествующий ему рабочий день.

27.09.2021, 17:49

Какой срок даётся, если понадобится пересмотреть повторно?

27.09.2021, 17:33

Непонятный вопрос, срок ответа или срок обжалования?!?! что имеете в виду, !

27.09.2021, 17:36

Проще говоря-вашу жалобу или заявление списали в архив.. в корзину

Нужно смотреть - о чем вообще речь в жалобе, заявлении...

27.09.2021, 18:03