Может ли суд присудить это право, если в квартире проживают мои два грудных ребенка?
Я являюсь собственником 2/3 доли квартиры, моя сестра 1/3 доли квартиры. Сестра подала иск в суд о вселение на 1/3 квартиры. Может ли суд присудить это право, если в квартире проживают мои два грудных ребенка? Или может сестра сдавать свою долю постороннему лицу без моего согласия?
Лучший ответ