Как обжаловать переквалификацию состава правонарушения и переподать ходатайство?
Подали ходотайство инспектору дпс по с 12.27 ч.2 он его переквалицировал его на 12.27 ч.1 можно ли опротистовать его решение и занова подать ходотайство и как это сделать и кому подовать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно возражать против привлечения к ответственности при рассмотрении дела.
С уважением.
Можете подать жалобу как вышестоящему органу, так и в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Нужно обжаловать решение. Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте! О чем подавали ходатайство и с чей стороны выступаете?