Ставрополь, 27.09.2021, 19:38

Может ли Управляющая компания которая признана банкротом, подать в суд?

Вопрос №18760160 из г. Ставрополь
опубликован 27.09.2021, 19:38
Может ли Управляющая компания которая признана банкротом, подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она нет, а финансовый управляющий, введенный арбитражным судом, да.

27.09.2021, 19:41

Назначается конкурсный управляющий он и может подать.

27.09.2021, 19:41

А я могу подать в суд, и заодно узнать про деньги которые были на балансе дома.

27.09.2021, 19:45

Все споры только в рамках арбитражного дела по банкротству.

27.09.2021, 21:55