Проблемы с возратом денег за общежитие - возможно ли указать другого плательщика?
Я заплатила за общежитие на год вперед и отчислилась и написала заявления о возрате денег приемная директора сказала скинуть реквизиты и сказала всë и возрат денег будет в течении месяца, ичерез несколько дней мне пишут что плательшик другой т.е моя сестра и якобы она должна написать заявление и реквизиты должны быть ее.Объязательно ли именно ее, потому что я была иногородней и сейчас я 900 км от техникума и нет возможности туда приехать и написать заявление.
Они формально правы, т.к. денежные средства на оплату жилья поступали от сестры, и заявление об из возврате тоже должны быть от сестры. Переговорите по телефону с техникумом, может почтой им направить заявление и реквизитами сестры?