Можно ли вернуть деньги заплаченные за проживание в общежитии на перед, если я не хочу оставаться там жить?
Лучший ответ
Можете требовать возврата денег, если ваши финансовые отношения были оформлены официально и условия передачи денег за проживание были зафиксированы.
Добрый день!
Зависит от условий договора можно но вернете через суд скорее всего
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добры да, Можно вернуть деньги заплаченные за проживание в общежитии, если вы там жить не будете, пишите претензию руководителю.