Возможно ли отменить судебный приказ онлайн?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. Можно направить возражение на судебный приказ почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении.

То что нужно. Спасибо!

Онлайн - никак. Направляйте возражение на исполнение судебного приказа почтой.

Ответ неполный.

Добрый вечер. Вы можете написать мне на ватсап, я Вам помогу дистанционно.

Ваш ответ мне непонятен.

Нет, только почтовым отправлением, либо лично.

Ваш ответ мне непонятен.

Нет. Направьте возражение на приказ заказным письмом, почтой России.