Как я могу дистанционно отменить судебный приказ.
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете направить в суд Почтой России с уведомлением и описью вложения.
Вы можете составить возражения и направить их в суд заказным письмом, параллельно направив скан-копию заявления на электронную почту мирового суда.
Чтобы его отменить нужно иметь его на руках и не пропустить срок, когда его получили?
Добрый вечер, Елена!
Отменить судебный приказ, Вы должны в течении 10-ти дней, с момента его получения.
Отмена приказа, производится по почте, заказным письмом с уведомлением по фактическому месту нахождения суда.
Вы можете направить заявление об отмене судебного приказа в электронной форме на электронный адрес суда, указанный на официальном сайте суда.
Здравствуйте, Елена!
Через юриста на данном сайте, которого Вы изберете для этой работы. Нужно готовить письменное возражение относительно исполнения судебного приказа.
Юридические услуги в Саратов