Пермь, 28.09.2021, 11:32

Жестокое обращение с отцом - сын-алкоголик и его жена-аферистка создают невыносимые условия для проживания

Вопрос №18760267 из г. Пермь
опубликован 28.09.2021, 11:32
Которого обманул и теперь создаёт невыносимые условия для проживания своему отцу сын-алкоголик и его жена-аферистка, которая всё это и организовала. Куда старому и больному человеку обращаться за расторжением договора. Старика он уже бил, угрожая убийством и т.ди т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какого договора, как правило, в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. По поводу побоев в полицию и травмпункт.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

28.09.2021, 11:35

Татьяна, кто кого обманул? Сформулируйте вопрос более ясно.

28.09.2021, 11:32

Здравствуйте. Расторгнуть договор можно в судебном порядке.

28.09.2021, 11:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Моего знакомого, старого человека, 1930 года рождения обманул его сын 1971 г. р.нигде не работающий и не имеющий никаких денежных доходов: воспользовавшись беспомощным состояним во время болезни старика убедил его переписать всё недвижимое, да и движимое имущество ему (сыну) оформив договор дарения. При этом повезли больного старика для оформлениядоговора в другой город за 30 км. от наше 6 го города, объяснив ему, что в нашем городе большие очереди. При этом старому человеку, инвалиду по слуху и зрению не было чётко донесено содержание договора. Он понял эту сделку совершенно неверно. И сейчас своему отцу сын-алкоголик и его жена-аферистка, которая всё это и организовала, создают невыносимые условия для совместного проживания. Вплоть до избиения и угрозой убийством!

Куда старому и больному человеку обращаться за расторжением договора. Т.д. и т.п.

28.09.2021, 12:08

Для расторжения договора необходимо обращаться в суд.

28.09.2021, 12:18

Процесс довольно сложный, однако это возможно сделать в судебном порядке. Более детально написал Вам в личных сообщениях.

28.09.2021, 12:27