Особого интереса он к ребенку никогда не проявлял.
Бывший гражданский муж требует общения с ребенком без моего присутствия, а я опасаюсь за ребенка, т.к. он выпивает довольно часто и является агрессивным человеком. Особого интереса он к ребенку никогда не проявлял.
Наталья, здравствуйте, из вопроса не ясно, существует ли документ, свидетельствующий об установлении отцовства, если да то:
1) обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком;
2) в доказательства своих доводов, приводите свидетелей(воспитателя детсада или если учиться куратора), фиксируйте на камеру, на камеру мобильного телефона, факт прогулки бывшего в нетрезвом состоянии с ребенком;
3) к сожалению вы не указали сколько лет ребенку, но в любом случае, в подобных делах участвуют органы опеки и попечительства, поэтому, учитывая что они союзники в вашей проблеме, изначально обратитесь к ним, зафиксируйте факт дурного влияния на ребенка при подобных "погулках".
УДАЧИ.