Аферист, побои и вызов участкового - как остановить насилие в браке после 42 лет жизни вместе

42 года в браке. Постоянные измены и психологический фашизм. Сейчас мне 61 год. Супруг распускает руки. Когда я фиксировала побои и его вызывал участковый становилось еще хуже. Он здоровый аферист с купленной 2 группой инвалидности. У меня 3 группа. Нанес удар по голове в понедельник на даче. Вызвала местного участкового. Вызов зафиксирован. Участковый пришел на следующий день, я уже уехала в город. Была у окулиста. Плохо видит глаз. Сказали, что возможно от удара. Надо ли идти в травму. Муж сказал, что подал на развод и ему с...ть.Что предпринять, чтоб остановить насилие.

Лучший ответ

Все зависит от того, как вы собираетесь жить дальше. Если речь не идет о совместной дальнейшей жизни, значит нужно поступать по закону. Фиксировать все повреждения, идти к травматологу, окулисту и еще кому нибудь. Обращаться с заявлением в поилицию. Я понимаю, что трудно спустя столько лет совместной жизни прийти к такому финалу, но вы сами задали вопрос.

Снимите побои, подайте заявление в орган полиции по факту телесных повреждений и ст 119 Ук РФ.

Спасибо.

Вам необходимо обратиться в травмпункт, а затем в СМЭ для заключения полученных травм. Подавайте заявление в полицию по месту жительства на вашего супруга, заключение судмедэксперта приложите, как доказательство. Также можете подать в суд на возмещение физического и морального вреда.

Спасибо.