Йошкар-Ола, 27.09.2021, 22:09

Оскорбления и насилие со стороны учительницы географии - что делать, если ваш ребенок стал жертвой

Вопрос №18760503 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.09.2021, 22:09
Сегодня моего ребенка учительница географии и заучь в одном лице заталкивая в мужской туалет она удалилась об умывальник при этом толкала её в грудь при этом сказала что тебе никто не поверит и еще говорят что она лечилась в психиатрии но её всё равно взял директор работать в школу скажите что делать если кроме того что сказала нам дочь и то что она боится идти к ней на урок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой к директору и районный/городской отдел образования. Пусть разбираются. Если остался синяк или шишка на голове, то зафиксируйте, сходите к врачу.

Нельзя оправдывать такое поведение преподавателя, ладно на уроке все произошло бы. К примеру, шумных ребят бьют указкой или что-то в этом роде, но не в туалет, тем более мужской девочку.

27.09.2021, 22:13

То что говорят дети не всегда является объективной истиной. Поговорите с учителями.

27.09.2021, 22:11

Прежде всего необходимо обратиться к директору школы. Директор должен принять меры к данному учителю. Если не будет результата, то можно обратиться в Департамент образования по месту нахождения школы, прокуратуру. Требуйте привлечения к ответственности этого педагога.

27.09.2021, 22:20

Нет есть царапина на руке и всё и её как говорится слова это было вовремя урока и свидетелей нет.

27.09.2021, 22:16

Все равно жалуйтесь, один раз без внимания оставите, в след раз хуже может быть.

27.09.2021, 22:19

Это было вовремя урока свидетелей нет.

27.09.2021, 22:19

Во время урока, полный класс свидетелей, не преувеличивайте и не раздувайте непонятно что.

27.09.2021, 22:21

Учителя ее бояться она же завуч школы.

27.09.2021, 22:24