Кристина из РБ оказалась в больнице после вызова на допрос - уческовый обвинил ее в заднем ходе

Вопрос №18760588 из г. Брест
опубликован 27.09.2021, 22:51
Меня зовут Кристина живу РБ вчера меня вызвони на допрос мне стала плохо, мне нужно было приехать в милицую я попала в больницу я звонила уческовому и говарила что мне плохо а он сказала что я даю задный ход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, не верит и не верит.

Подумаешь.. Вы тоже ему не верьте ни в чем...

28.09.2021, 13:03

Справку участковому от врача предоставьте.

27.09.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброе утро! Кристина, в связи с чем вызов?

28.09.2021, 07:47

Это его проблемы, что не верит.

Не переживайте.

28.09.2021, 13:47

Я ему предоставила он не верит.

27.09.2021, 22:54

Доброе утро! Кристина, в связи с чем вызов?

28.09.2021, 07:47