ИП предлагает аренду медицинского оборудования ООО - условия договора и сроки.

ИП сдает в аренду медицинское оборудование ООО. Данное оборудование у ИП не числится или заключать договор как между физическим лицом и ООО и На какой срок можно заключит договор аренды?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала нужно разобраться на основании каких документов сам ИП владеет или пользуется мед. оборудованием, т.е. какие законные основания. А потом уже принимать решение о заключении договора аренды с этим ИП.