Отчим обманул пасынка - как вернуть комнату через суд?
Вы пытаетесь получить универсальную информацию, а ее нет!
В вашем случае необходимо работать с делом и работать со сложностями вопроса принятия наследства и т.д.
Восстанавливать сроки и т.д.
все это стоит денег, если вы можете оплатить гонорар, найдите себе представителя и решайте вопрос уже не на просторе интернета, а в суде!
Если не можете оплатить гонорар, являетесь малоимущим, или инвалид 1 (или второй группы) то можете получить бесплатную юридическую помощь у адвокатов или в прокуратуре (статья 45 ГПК РФ)
Здравствуйте,
Отказ от наследства возможен только в нотариальном порядке. Поэтому, для начала надо бы разобраться, что за документы были подписаны. Кроме того, раз отказа не было, возможны варианты с фактическим принятием наследства в установленный срок.
Нет, не может, так как не принял наследство и сам от него отказался.